Ihre Ansprechpersonen

Sabine Stührmann

Dipl.-Psychologin, MPH

Geschäftsführerin

gf@systemische-gesellschaft.de

Sebastian Baumann

Diplom-Psychologe

Vorstandsbeauftragter Psychotherapie

sbaumann@systemische-gesellschaft.de

Annette Müllenbeck

Dipl.-Kauffrau, B.SC. Psychologie

Vorstandsbeauftragte Sonderprojekte

amuellenbeck@systemische-gesellschaft.de

 

Michael Pifke

Sozialarbeiter/-pädagoge (M.A.)

Referent Kinder- und Jugendhilfe

mpifke@systemische-gesellschaft.de

Claudia Günther

Germanistin M.A., Industriekauffrau

Assistentin der Geschäftsführung

cguenther@systemische-gesellschaft.de

Ulrike Michel

Buchhaltung/
Mitgliedermanagement

info@systemische-gesellschaft.de
umichel@systemische-gesellschaft.de

Irina Schiller

Mitgliederverwaltung
/Weiterbildungsnachweise

ischiller@systemische-gesellschaft.de

Sandra Bachmann-Claude

Mitgliederverwaltung/
Weiterbildungsnachweise/
Eventmanagement

sbachmann-claude@systemische-gesellschaft.de

Till Vogelsang

Auszubildender
Kaufmann für Büromanagement

tvogelsang@systemische-gesellschaft.de

Paul Tschirschwitz

Werkstudent
Mitgliederservice

ptschirschwitz@systemische-gesellschaft.de

Letzte Aktualisierung: 20.11.2020